Предприятие, которое нуждается в высокоточном взвешивании продукции, обязательно должно быть оснащено качественными контрольными весами. Лучший выбор в данном случае – Yamato: контрольные весы I-Series обеспечат качество взвешивания любых продуктов и будут гарантировать безопасность работы на высочайшем уровне. Заказать такое оборудование можно в компании АТЕК, и мы подберем вам лучшие контрольные весы, купить которые вы сможете по самой доступной цене.

Почему стоит выбрать Yamato контрольные весы I-Series?

Это оборудование считается бесспорным лидером рынка, ведь оно обеспечивает максимальную точность взвешивания, что особенно актуально при работе с мелкой продукцией, сыпучими товарами и товарами премиум-класса. Гарантирует такую точность двойной датчик нагрузки, который позволяет правильно отмерить нужную дозу продукции и при этом не реагирует на какие-либо внешние вибрации, сохраняя точные показатели в любых условиях.

Более того, такие весы обладают и другими преимуществами, среди которых можно выделить:

• быстрый и удобный запуск
• устойчивость к различным внешним факторам, что позволяет весам всегда показывать корректные значения независимо от уровня температуры и влажности в производственном цеху
• способность комплектоваться с весами других типов, задействованными в производстве

Благодаря этому контрольные весы I-Series Yamato считаются лучшим выбором для упаковочных линий любого типа. Ими можно комплектовать как новые линии, которые разрабатывают специалисты АТЕК, так и уже существующие линейки оборудования, которые работают на производстве определенное время и нуждаются в усовершенствовании. В любом случае точность взвешивания позволит увеличить производительность предприятия, исключит возможность большой потери продукции и ее порчи в ходе обработки, а также избавит производство от ошибок, вызванных человеческим фактором.

Контрольные весы: купить ради удобства

Использование этого оборудования идеально как для уже давно работающего на рынке предприятия, так и для новичков. Любой оператор легко справится с ним, потому что такие весы:

• очень удобны в эксплуатации – задать нужную программу очень просто, благодаря хорошо продуманной автоматизации работы устройства и наличию интуитивно понятного меню
• позволяют с легкостью регулировать необходимые программы и следить за ними – это дает возможность делать 12-дюймовый цветной сенсорный экран, который имеет 3D-анимацию
• дают возможность легко отслеживать рабочее состояние устройства и его деталей – за это отвечают светодиодные лампы 7 цветов, расположенные на верхней части весов
• обеспечивают максимально гигиеничную работу с любым продуктом – весы I-Series водонепроницаемы, имеют высокий класс защиты от повреждений и внешних воздействий, легко очищаются, не имеют узлов, на которых может скапливаться грязь и остатки продукта
• имеют первоклассные экологические характеристики

И, конечно же, оснастить производство таким прибором, как контрольные весы I-Series Yamato, означает сократить затраты на потребление электроэнергии (это устройство очень экономично), а также забыть о необходимости постоянных проверок их состояния. Оборудование оснащено опцией самодиагностики, и его использование позволяет вовремя корректировать работу каждого узла и никогда не сталкиваться с неожиданными ремонтами.

Компания АТЕК в кратчайший срок доставит вам выбранные контрольные весы и поможет укомплектовать ими любую производственную линию. Обращайтесь к нашим специалистам, и вы сможете обеспечить идеальную точность взвешивания любой продукции, сделав ее фасовку и упаковку простыми, современными и очень качественными.

Высокое качество по сенсационной цене

Если вы хотите проверить текущей номинальный вес, содержание упаковки или классифицировать вес на разных стадиях, то Контрольные весы компании Yamato являются отличным решением.

Модульная конструкция металлодетектора обеспечивает гибкость в конструировании упаковочной линии. Интегрированная комбинация Yamato — Металлодетектор & Динамические Контрольные весы – это сложное решение, совместимое с IFS и соответствующее критериям HACCP и BRC.

Откалиброванное сочетание оборудования Yamato представляет собой беспрецедентную производительность, с точки зрения надежности и точности, а также гарантирует точность упаковочной линии. Контрольные весы сравнивают желаемый вес, с предварительно заданным значением, в базе данных. Проверяют содержание продукции на наличие металла и отбраковывают.

Безопасность и качество

  • отличная цена- качество
  • простота в эксплуатации: автоматическая программная система установки
  • легко чистить: монтаж и демонтаж конвейерной ленты
  • безопасность: IP67 & IP69K
  • точная проверка содержимого пакета по количеству и/или весу
  • интуитивно-понятное управление: USB порт & анализ производственных данных
  • управление с обратной связью любого объемного дозатора или устройства для взвешивания
  • надежность и безопасность: калибровка & самодиагностика
  • различные габариты Контрольных весов
EnglishGermanRussian